Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 155omsk.ru

В Самаре опять ловят покемонов

26 июля 2022, 15:33
В Самаре опять ловят покемонов

Выход знаменитой игры уже спровоцировал массу проблем по всему миру. Увлеченные игроки забывают о мире реальном и полностью погружаются в виртуальный мир покемонов. Это, конечно же, приводит к негативным и даже опасным для жизни последствиям, как для самого игрока, так и окружающих его людей. Именно поэтому очередная новость вызвала вокруг себя такую бурю обсуждений и негодования. Касается эта новость аварии на трасе недалеко от Тюмени. Где пострадало несколько транспортных средств и людей именно от этой знаменитой и такой популярной игры на смартфоне.

Водитель грузовика является очень большим фанатом и энтузиастом в мире покемонов, поэтому он обратил свое внимание на очередное сообщение относительно того, что рядом с ним на трассе находится уникальный зверек, которого можно поймать. Водитель грузовика увлеченно начал следить за своим смартфоном. Но отвлекаясь от рулевого управления на более чем 5 секунд, водитель уже становится опасным участником движения. Здесь же все заняло намного больше времени. В результате грузовик выехал на встречную полосу движения и спровоцировал масштабное ДТП.

Больше всех пострадал водитель «Копейки» автомобиль которого, теперь требует очень серьезного и дорогостоящего ремонта. Сам водитель получил травмы, но жизни его ничего не угрожает. Так же несколько автомобилей успели отреагировать на неадекватные действия водителя грузовика и слетели в кювет, что немного сократило степень повреждений их транспортных средств, но сохранило жизнь и здоровье. Грузовик так же находиться в поврежденном состоянии, но водитель отделался легким испугом.

Об игре Pokemon GO

Популярная игра Pokemon GO появилась в смартфонах пять лет назад, но сегодня она вызывает ажиотаж по всему миру. Суть игры заключается в том, что человек должен собрать как можно больше покемонов. Более 100 различных существ из известного мультфильма заполонили реальный мир по всей планете. Игра использует камеру и сенсоры вашего смартфона для того, чтобы показать месторасположение определенного покемона. Ваша задача найти это место в своем городе, поймать своего покемона и пополнить свой арсенал. Игра заставляет игрока изучать различные достопримечательности города, ходить в самые неожиданные места за очередным покемоном.

Изначально все может показаться совершенно безобидным и даже веселым, но и иногда все доходит до безумства. На ранних этапах поймать своего покемона достаточно просто, но потом все значительно усложняется. В Нью-Йорке было замечено собрание нескольких сотен людей в одном месте. Они бежали в одну сторону и держали перед собой смартфоны. Как оказалось, в городе появился достаточно редкий покемон, который должен быть у каждого ловца. Поэтому люди попросту бросили свои автомобили на улице и побежали ломить мультяшного зверька.

Играть в Casino X вы можете на сайте https://kosmosuphill.kz/. Огромный выбор игровых автоматов, несколько видов рулетки и другие азартные развлечения.