Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 155omsk.ru

Познакомиться с омской музыкой приглашает фестиваль «ГР.ОМ»

25 января 2019, 15:55
Познакомиться с омской музыкой приглашает фестиваль «ГР.ОМ»

25 января 2019 года стартует фестиваль омской музыки «ГР.ОМ». Слушатели смогут познакомиться с творчеством местных исполнителей. Всего в фестивале примут участие 17 групп, а также 17 авторов. Здесь не получится послушать кавер-версии популярных песен. Задача фестиваля заключается в том, чтобы дать возможность услышать собственные песни исполнителей.

Мероприятие продлится три дня. За это время выступят музыканты разного возраста и поколений. Здесь будут и новоиспеченные авторы, и те, кто занимается творчеством уже достаточно долгое время. Омск давно не принимал подобных фестивалей. Особенно таких, которые проводятся на протяжении нескольких дней и проводятся в нескольких форматах.

 

Относительно проведения фестиваля в будущем его создатели высказываются очень осторожно. Для начала им интересно узнать, найдет ли он отклик в сердцах людей. Они выражают надежду, что все сложится благополучно и фестиваль получит положительные отклики. Тогда мероприятие может проводиться каждый год. Благодаря этому получится открывать новые таланты и поддерживать интерес к ветеранам сцены.Вход на фестиваль свободный, то есть любой желающий может прийти и бесплатно послушать свою родную музыку.