Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 155omsk.ru

Дачные автобусы в Омске будут работать на две недели дольше

28 сентября 2019, 23:14
Дачные автобусы в Омске будут работать на две недели дольше

Благодаря подобным мерам, у каждого дачника появиться возможность достаточно комфортно провести время на своих участках, а также собрать весь урожай. Утверждается, что автобуса будут ездить вплоть до середины октября. Безусловно, об этом было очень приятно услышать всем, кто проводит время на своем усадебном участке, или на даче.

Если говорить о сентябре месяце, то будет действовать штатное расписание, которое действовало все лето, то есть три раза в неделю. В октябре месяце, автобуса будут работать по несколько другому графику, а именно по субботам и воскресеньям (5-6 и 12-13 числа). Именно благодаря этому, у каждого дачника будет возможность выбрать подходящее время и подготовить свой участок к следующему сезону.

Было выяснено, что в омской области на 2016 год зарегистрировано более 550 товариществ, в них состоит около 270 000 жителей области. Без сомнений, на данный момент цифра стала на порядок больше. Дача, это отличный способ хорошо провести время, отдохнуть и сделать определенные запасы на зиму.