Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 155omsk.ru

На набережной Тухачевского обнаружены трупы мужчины и женщины

25 апреля 2018, 22:18
На набережной Тухачевского обнаружены трупы мужчины и женщины

В центральной части Омска, в здании бывшей спасательной станции, на территории платного пляжа 24 апреля найдены два трупа с признаками удушения без признаков насильственной смерти. Документов и мобильных телефонов при них не было.

Набережная, расположенная вблизи зданий правительства Омской области и регионального УМВД, считается популярным местом для прогулок горожан в светлое время суток – ночные прогулки представляют опасность по причине отсутствия освещения. Зона отдыха надежно охраняется в летний сезон, в холодное время года охранники наведываются сюда лишь время от времени.

В ходе проверки выяснилось, что умершие были супругами, сведшими счеты с жизнью из-за огромных долгов и кредитов. Это стало известно из предсмертной записки, в которой умершие обращались с просьбой о кремации и предании праха Иртышу. 53-х летние муж и жена были предпринимателями, торговавшими электротехникой.

Бизнесмены оставили после себя автомобиль «Мерседес», стоящий во дворе дома, и около 2 млн. рублей, найденных оперативниками в квартире семейной пары. Их тридцатилетний сын находится в данный момент на обучении в Англии.