Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 155omsk.ru

Чем SPEAKING CLUB отличается от других курсов?

31 августа 2022, 15:02
Чем SPEAKING CLUB отличается от других курсов?

 

Кто сказал, что учиться - это скучно? Бесконечные таблички с временами, сухие тексты и предложения с пропущенными словами. К сожалению, во многих школах английский язык преподносится именно так. Из-за этого большинство из нас учит его еще со школьной скамьи, но так и не начинает на нем говорить. Секрет нескучных и продуктивных занятий школы английского языка Hello! кроется в коммуникативном подходе. Обучаясь по классическим программам, вы одновременно затрагиваете лексику, грамматику, говорение, чтение и письмо, а также понимание речи на слух. Если все эти навыки у вас уже развиты на должном уровне и хочется большего – добро пожаловать в SPEAKING CLUB!

Разговорный клуб – это два часа интенсивного погружения в языковую среду каждую субботу с 15:00 до 17:00. Если хочется научиться ну если не говорить, как носитель, то хотя бы понимать их, то вы по адресу! Это отличная возможность прокачать свои речевые навыки, преодолеть языковой барьер и попрактиковаться в общении с настоящим иностранцем. Сейчас расскажем о нем подробнее.

Тимоти Редмон Полк приехал к нам из солнечного Мемфиса (штат Теннесси, США). С самого детства он интересовался мировой историей, а познакомившись с Россией, влюбился в творчество Федора Михайловича Достоевского. Именно это привело его в Омск, где он продолжает исследовать историю нашей страны и делиться своими знаниями с жителями города. Помимо увлечения культурой, музыка вдохновляет Редмона не меньше. В свободное от занятий время он играет на барабанах и даже обучает этому всех желающих.

Практиковать английский с историком, музыкантом и заядлым путешественником – это уже само по себе увлекательное времяпрепровождение. Но еще более заманчивыми занятия делают темы, которые участники затрагивают во время дискуссий. Здесь говорят обо всем: от обсуждения последних новостей до цен на гречу и макарошки. Выбирайте темы и говорите о том, что интересно вам. Но, поверьте, без новых знаний вы точно не уйдете. Редмон тщательно подходит к составлению плана каждого урока и каждый посвящает определенной теме, которую участникам предстоит раскрыть вместе с ним.

В чем преимущество занятий с носителем?
Понимать русскоязычного преподавателя и голос из заданий на аудирование, это хорошо. Но в жизни вам могут повстречаться самые разные диалекты. Поэтому важно практиковать свой слух, но не всегда есть возможность регулярно посещать англоговорящие страны. Занятия с носителем в Омске – настоящая палочка-выручалочка. Практикуйте свои речевые навыки с настоящим американцем в своем городе в школе английского языка Hello!

Как проходят встречи клуба?

Еще ни один урок не обходился без шуток и веселых историй. А еще это своеобразный meetup по интересам. Вы сможете встретить единомышленников или узнать новое от людей самых разных профессий. Кстати, Редмон не прочь поделиться фактами о своей жизни, поездках заграницу и профессиональным опытом. В дружном кругу за чашкой чая встречи занятия пролетают незаметно. Кстати, вкусняшки приносить не воспрещается :)

Куда приходить?

Думская, 7, 5 этаж. Если вы уже занимаетесь в Hello! по классической программе (изучаете английский или другой иностранный язык), то на посещение разговорного клуба вы получите скидку 50%. А еще обучаться за пол цены вы сможете, приведя друга. Расскажите друзьям о школе английского языка Hello! (а лучше приведите с собой на занятия) и обучайтесь выгодно! Подробнее об акциях читайте на нашем сайте hello-omsk.ru. Ну и если хотите узнать свой уровень, то тоже заглядывайте туда – там вы найдете бесплатный онлайн-тест и всю информацию о программах и стоимости обучения в нашей школе. Запишем на курсы и ответим на все вопросы по телефону 91-77-55.