Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 155omsk.ru

Омичка на Чемпионате парикмахеров вместе с золотой медалью получила предложение руки и сердца

14 февраля 2018, 09:38
Омичка на Чемпионате парикмахеров вместе с золотой медалью получила предложение руки и сердца

Накануне в Омске прошел девятый Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому дизайну, который долгие годы будет помнить, как минимум одна участница и ее возлюбленный.

После того, как Александра Полякова, ведущая мероприятия, названа победительницу в номинации Make Up Fashion Look, которой оказалась 21-летняя Виктория Жур, на сцену поднялся молодой человек с букетом в руках. Молодой человек, что "она самая добрая, самая красивая девушка на земле и… Вика… Я очень волнуюсь… Ты выйдешь за меня?". После этого, смущаясь, омич и встал на одно колено, достав из кармана брюк красную бархатную коробочку.   Победительница, которой только что вручили золотую медаль, расплакалась, но спустя несколько секунд ответила согласием. Зал отреагировал на это громкими аплодисментами.

Девушка отметила, что "ожидала, что меня отметят в другой номинации - "Стилисты. Полный модный образ», а тут предложение! Я была под впечатлением от поступка Игоря и от победы в своей номинации Make Up Fashion Look. Поэтому пришлось целовать будущего мужа и обнимать модель. Игорь помогал мне сегодня крутить афрокудри для модели".