Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 155omsk.ru

Двое бомжей целую ночь насиловали женщину в Омске

30 августа 2017, 12:19
Двое бомжей целую ночь насиловали женщину в Омске

В Омске идет расследование дела, подозреваемыми по которому проходят двое местных жителей без определенного места жительства. Они в течение двух дней насиловали 44-летнюю местную жительницу и издевались над ней изощренными способами.

Как стало известно, несколько дней назад пострадавшую уволили из магазина, где она работала продавцом. С горя женщина в тот день изрядно напилась. Именно в нетрезвом виде ее и встретил на одной из остановок общественного транспорта один из подозреваемых. 53-летний мужчина, который ведет асоциальный образ жизни и не имеет постоянного места жительства, подошел к женщине и завязал разговор.

В процессе беседы он предложил женщине еще выпить, на что та ответила согласием. Мужчина привел ее к себе в полузаброшенный дом, где обитал вместе с другом-одногодкой.  На этом галантность "кавалера" закончилась. Оба мужчины набросились на жертву, изнасиловали ее всеми мыслимыми и немыслимыми способами, кроме того, тушили о ее тело сигареты, резали ножом, передает "Российский Диалог".  Под утро в дом к пьяницам зашла соседка. Она увидела истерзанную преступниками женщину, вытащила ее на улицу и позвонила в полицию. Прибывшие стражи порядка задержали извергов. Насильникам грозит до 10 лет лишения свободы.