Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 155omsk.ru

Жители Омска на многолюдной остановке устроили кровавое побоище

18 июля 2017, 09:44
Жители Омска на многолюдной остановке устроили кровавое побоище

Очевидцы выложили в паблике в социальной сети "ВКонтакте" под названием Regik55 видеозапись жестокой потасовки, которая произошла прямо средь бела дня на многолюдной остановке у торгово-развлекательного комплекса "Кристалл" в городе Нефтяников.

На кадрах видеозаписи можно увидеть, как подралась большая компания молодых людей. Два парня агрессивно избивали соперников, нанося им удары ногами и кулаками по голове и туловищу. Еще один участник драки неподвижно лежал на асфальте, видимо получив удар в самом начале конфликта.

Информации о его состоянии и причинах потасовки в данный момент нет.

Следует отметить, что окружающие люди спокойно наблюдали за происходящим: стояли и проходили рядом, делая вид, будто ничего не происходит. Очевидцы предпочли заснять происходящее на камеры своих мобильных телефонов.

Комментаторы многочисленных записей, размещённых в Интернете, удивляются такому олимпийскому спокойствию омичей. У других вызывает огорчение глубина падения нравов, а часть комментаторов думает о том, как обезопасить свою жизнь и жизнь близких от встречи с такими хулиганами.