Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 155omsk.ru

Несостоявшийся мэр Омска Ерошевич нацелился в Городской совет

21 апреля 2017, 13:08
Несостоявшийся мэр Омска Ерошевич нацелился в Городской совет

В эту субботу, 22 апреля, в Омске стартует работа первых дебат-площадок участников праймериз от "Единой России". Дебаты будут проходить до 21 мая включительно. Всего же на прймериз заявилось более сотни кандидатов. Всего же участниками праймериз в этот раз будут более сотни кандидатов.

Первыми участвовать в дебатах будут кандидаты, которые заявились на 9 - 13 территории. Это Дмитрий Александров, Даниил Анцупов, Юрий Арчибасов, Вероника Белобородова, Антон Герасименко, Евгений Герасименко, Николай Ермаков, Евгений Золотарев, Юрий Иванищев, Игорь Киселев, Игорь Козловский, Татьяна Малахова, Татьяна Николаева, Евгений Родин, Владимир Рябусов, Роман Соловьев, Оксана Трушкина, Руфат Хусаинов, Антон Шатилов, Василий Шпаков, Владимир Юмашев.

Также, среди участников есть и довольно известные среди оимчей люди. Например, Илья Бубнов - лидер "Молодой гвардии", депутаты горсовета Сергей Быструшкин и Алексей Саяпин, участник выборов в горсовет 2012 года Аркадий Лунев и несостоявшийся омский градоначальник Андрей Ерошевич.

Следует сказать, что ранее Ерошевич был вообще один из двух кандидатов в мэры наравне с Владимиром Куприяновым. Но и они поочередно сняли свои кандидатуры и выборы были признаны такими, что не состоялись.

Напомним, что ранее мы писали, что заместитель мэра Сергей Фролов готов управлять Омском.