Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 155omsk.ru

В Омске девочку-гимнастку, которую била мама, отдали на воспитание дедушке

06 февраля 2017, 11:29
В Омске девочку-гимнастку, которую била мама, отдали на воспитание дедушке

Следователи Омска завершили расследование уголовного дела против 33-летней женщины, которую уличили в том, что она регулярно избивала свою 8-летнюю дочь. Ее дело по статье "Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним" скоро направят в суд для того, чтобы рассмотреть по существу.

В ходе расследования было установлено, что обвиняемая жестоко обращалась со своей 8-летней дочерью. Известно, что она избивала ее за любую мелочь и по любому поводу.

В пресс-службе СУ СК по Омской области отметили, что "согласно заключению психолого-педагогической экспертизы, которую провели в ходе следственных действий, со стороны матери имеются признаки жестокого обращения с ребенком, выразившиеся в грубом обращении с несовершеннолетней, вербальной и физической агрессии, нанесение физических травм, психологическом насилии в форме унижения достоинства и подавления личности. В результате таких методов воспитания девочка испытывала стресс".

Женщина признала, что была не права и раскаялась. Но после возбуждения уголовного дела девочку передали дедушке, с которым она сейчас проживает.