Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 155omsk.ru

В Омске задержали подозреваемого в двух убийствах

11 августа 2016, 12:23
В Омске задержали подозреваемого в двух убийствах

В Омске работники уголовного розыска задержали мужчину, которого подозревают в двойном убийстве. Еще 24 июля 2016 года в частном жилом доме на ул. 1-й Сухой переулок было найдено тело 34-летнего мужчины, который погиб от ножевых ранений. Интересно, что с аналогичными ранениями с места происшествия были госпитализированы еще двое пострадавших, один из которых, мужчина 26-и лет, позднее скончался в больнице. Женщине удалось выжить.

Согласно предварительным данным, преступник совершил убийство из чувства мести за нанесенное ему оскорбление. Ранее мужчина распивал с потерпевшими спиртные напитки, после чего купил в местном магазине нож и напал на спящих знакомых.

Личность подозреваемого в совершении преступления была быстро установлено и 32-летнего Канат Адырбаева объявили в розыск. Впоследствии выяснилось, что ранее мужчина уже был судим за хищения. В результате непрерывных поисков, оперативниками был выявлен ряд мест, где было наиболее вероятно появление Адырбаева и организовано видеонаблюдение. Благодаря ему, вчера, 10 августа, преступник был задержан. Сейчас его поместили в изолятор временного содержания.