Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 155omsk.ru

В Омске "Мерседес" врезался в павильон из-за чего погиб 24-летний водитель

06 августа 2016, 10:19
В Омске "Мерседес" врезался в павильон из-за чего погиб 24-летний водитель

В Омске "Мерседес" врезался в павильон из-за чего погиб 24-летний парень, который находился за рулем иномарки. Информации об этом трагическом дорожном происшествии подтвердили в пресс-службе УГИБДД УМВД РФ по Омской области.

По информации ведомства, ужасное дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло сегодня ночью, 6 августа, около 03:00. Работниками правоохранительных органов было предварительно установлено, что молодой водитель автомобиля "Мерседес", мужчина 1992 года рождения, ехал по улице Карбышева со стороны ул. Избышева. У дома №41 машина влетела в торговый павильон.

Следует сказать, что в результате дорожно-транспортной аварии 24-летний водитель "Мерседеса" умер еще до приезда медиков от полученных тяжелых травм, а 29-летнего пассажира иномарки немедленно госпитализировали в ближайшее медучреждение. Сейчас по факту дорожно-транспортной аварии и смерти человека ведется проверка. Полицейские Омска занимаются расследованием причин и обстоятельств аварии, повлекшей за собой смерть человека.